Fahrplan

 

  Haltestelle   Abfahrtzeit  
    1 3 5 7
1 ZACHĘTA GALLERIE 09:50 11:50 13:50 15:50
2 RATHAUS 09:56 11:56 13:56 15:56
3 NATIONAL THEATER/STAATSOPER 09:59 11:59 13:59 15:59
4 ALTSTADT 10:04 12:04 14:04 16:04
5 KRASIŃSKI PLATZ 10:12 12:12 14:12 16:12
6 HOTEL IBIS 10:15 12:15 14:15 16:15
7 ANIELEWICZA STR./PAWIAK MUSEUM 10:21 12:21 14:21 16:21
8 DENKMAL FÜR DIE HELDEN DES GHETTOS 10:23 12:23 14:23 16:23
9 UMSCHLAGPLATZ 10:28 12:28 14:28 16:28
10 KATHOLISCHER POWĄZKI FRIEDHOF 10:31 12:31 14:31 16:31
11 JÜDISCHER FRIEDHOF 10:33 12:33 14:33 16:33
12 MUSEUM DES WARSCHAUER AUFSTANDS 10:39 12:39 14:39 16:39
13 GHETTO MAUER 10:43 12:43 14:43 16:43
14 HOTEL MARRIOTT/HAUPTBAHNHOF 10:48 12:48 14:48 16:48
15 NOŻYK SYNAGOGE 10:52 12:52 14:52 16:52
16 PALAST DER KULTUR/HOTEL NOVOTEL 10:57 12:57 14:57 16:57
17 SEJM-PARLAMENT 11:02 13:02 15:02 17:02
18 UJAZDOWSKI PARK 11:04 13:04 15:04 17:04
19 ROYAL ŁAZIENKI PARK 11:07 13:07 15:07 17:07
20 MARSZAŁKOWSKA STR. 11:09 13:09 15:09 17:09
21 KONSTYTUCJI PLATZ 11:12 13:12 15:12 17:12
22 PLATZ DER DREI KREUZE 11:16 13:16 15:16 17:16
23 NATIONALMUSEUM 11:18 13:18 15:18 17:18
24 UNIVERSITÄT WARSCHAU 11:22 13:22 15:22 17:22
25 ZAKÖNIGSSCHLOSS 11:25 13:25 15:25 17:25
26 ZACHĘTA GALLERIE/HOTEL SOFITEL 11:30 13:30 15:30 17:30

 

Die Buslinie wird 7 Tage die Woche ganzjährig betrieben

 

  

Abfahrtspunkt: Królewska St. am Park, gegenüber der Zachęta Gallerie

 
Beachten Sie: Die Route kann aufgrund der Verkehrslage in der Stadt leicht abgewandelt werden.

 

Für Informationen und Nachfragen bezüglich Bussen für Gruppen und spezielle Programme erreichen Sie uns telefonisch unter der Nummer +48 500 033 414 oder schreiben Sie uns eine Email an: katarzyna.gawronska@city-tour.com.pl.